Georg FRAUENSCHUH, TUX 4, 2018
Graphit und Kohle auf Papier, 42 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert und beschriftet, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.georgfrauenschuh.com.com
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
www.georgfrauenschuh.com.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |